Auction 772, Lot # 74
SAN ANTONIO DE PADUA MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 125.5 x 91 cm Estimado $15,000-25,000